Нояб01

«Золотая осень»

Праздничное мероприятие

В детском саду прошли праздники. Оформленный зал декорациями осенних сказок встречал ребят каждой возрастной группы. Малыши побывали в сказке у жителей осеннего леса.

К ребятам средней группы приходили дождик и солнышко порадовать осенними забавами. А ребята старших групп с домовенком Тепой, попали в сказку осеннего леса, встретились с лесовичком и Осенью - пели, танцевали, рассказывали стихи, играли и веселились от души, прославляя щедрую урожайную осень.

За то самые взрослые дошколята, ребята подготовительных групп, сами показали великолепную осеннюю сказку, каждый играл свою роль, родители побывали в настоящем театре маленьких артистов.