Май30

«Выпуск в школу»

Праздничные мероприятия

29, 30 мая в детском саду прошли праздники выпуска ребят в школу. Грандиозное выступление детей и яркие незабываемые персонажи поразили родителей пришедших на праздник.

В группе «Почемучки» Королева знаний открыла ребятам путь в страну, которая научит ребят всему, пройдя все испытания, трудности были преодолены и страна знаний - «ШКОЛА» открыла перед будущими первоклашками свои двери. Выпускники группы «Солнышко» побывали в сказке, помогли царю развеселить грустную царевну Несмеяну, которая решила с такими веселыми и все знающими ребятами пойти в школу.

В песнях, стихах ребята благодарили всех сотрудников детского сада за участие в воспитании и обучении, а так же подготовке к школе. Подарили на память чудесные танцы, театрализованные сценки, загадочные фокусы и незабываемые выступления. Прощались с детским садо со слезами на глазах.

В конце праздника торжественное вручение дипломов, подарков, благодарностей, завершилось салютом желаний, когда выпускники отпустили в небо гелиевые шары.