Июнь02

«Велофестиваль»

«Спортивный Пятигорск-2019»

В нашем городе состоялось состязание семей-велогонщиков. В нем участвовали почти 200 дошкольников и их родителей. Открыл программу заезд самых юных спортсменов - малышей до четырех лет.

Поочередно стартовали дети и других возрастных категорий. Самым старшим участникам было по семь лет. В возрастной категории 5-6 лет выступили Владимир Г. – получил медаль за участие, Самвел Т. – занял почетное третье место.

Кульминацией соревнований стала эстафета «Папа, мама, я» - наша воспитанница София Л. со своими родителями достойно представили «Теремок», получили медаль за участие.