Июнь10

Велофестиваль

«Спортивный Пятигорск-2017»

Прошел семейный велофестиваль «Спортивный Пятигорск-2017». Он собрал на главной площади города почти две сотни дошкольников - приверженцев активного отдыха.

Организаторами соревнований выступили Комитет физической культуры и спорта администрации города, Комитет физической культуры и спорта администрации города, МУ «Управление образования» и Спортшкола олимпийского резерва № 4, генеральным партнером стал магазин «Фристайл».

Наши ребята Валера Х., Данил Т., Максим Е. достойно представили детский сад и получили заслуженные медали участников. А семья нашего воспитанника заняла почетное 3 место в семейной эстафете «Мама, папа, я - спортивная семья». От души поздравляем всех наших участников.