Апр12

«Счастливое детство»

Фестиваль творчества

С 3 по 11 апреля 2017 года во Дворце детского творчества проводился городской фестиваль детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство».

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в муниципальном фестивале детского и юношеского творчества «Счастливое детство».

В номинации «Хореографическое искусство» танцевальная группа «Искорки» под руководством Талочкиной Елены Владимировны показали нежный и трогательный танец «Нежность».

В номинации вокальное творчество ребята студии «Карамелька» подарили зрителям музыкальную композицию «Любовь дарит весна», хореографический шедевр «Мамино сердце» был принят торжественными аплодисментами, своим художественным чтением воспитанница детского сада поразила всех, а декоративно прикладное творчество показало совместную работу родителей и детей.