Фев19

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

19 февраля в нашем детском саду был проведен отборочный тур краевой олимпиады дошкольников «По дороге знаний» по приглашению Центра для одаренных детей «Поиск» (г. Ставрополь).

В целях выявления ранней одаренности и умственных способностей детей дошкольного возраста, создания условий для развития интеллектуальных, эмоционально-волевых возможностей детей, обучающихся по различным программам подготовки к школе, поддержки детей, обладающих высоким уровнем интеллектуальных способностей в городе Пятигорске уже много лет проводится краевая олимпиада «По дороге знаний» по приглашению Центра для одаренных детей «Поиск» (г. Ставрополь).

В отборочном туре приняли участие 6 воспитанников подготовительных групп. Подведены итоги в нашем детском саду победитель - воспитанница Вероника П., она была приглашена для участия в финале краевой олимпиады 1 марта, где показала хорошие результаты.