Апр29

«Музыкальный жаворонок»

29 апреля в актовом зале второй музыкальной школы проходил фестиваль «Музыкальный жаворонок», где наши ребята пели и танцевали представляя детский сад № 8 «Теремок».

Наши ребята пели и танцевали, представляя детский сад № 8 «Теремок» на очень нужном мероприятии нашего города, лозунгом которого была экология и сохранения зеленой зоны города.

Наши воспитанники приняли участие в посадке туй перед центральным входом. Учащиеся второй музыкальной школы встречали участников фестиваля духовым оркестром, визитная карточка музыкального обучения. А театральная студия подарила всем зрителям музыкальный спектакль, королева цветов. Для награждения участников фестиваля приглашали на сцену для награждения по всем номинациям, получился запоминающийся праздник.