Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Апр13

Методобъединение

ГМО воспитателей

13 апреля в детском саду состоялось городское методическое обьединение воспитателей средних групп. С приветственным словом к участникам ГМО выступила руководитель ДОУ.

С приветственным словом к участникам ГМО выступила руководитель ДОУ Годун Галина Анатольевна, а затем выступил коллектив детей и педагогов с танцевальной композицией «Моя Россия».

Руководитель ГМО - Беженова Анна Ивановна познакомила с планом мероприятия.

Кириченко Татьяна Витальевна пригласила всех гостей в спортивный зал для просмотра подвижных игр с помощью использования игрового парашюта, выполненного из яркой ткани (2,0 метра в диаметре) и состоящего из нескольких цветных секторов, по кругу которого расположены ручки. Ребята средней группы вместе с воспитателем Лисицкой Валерией Тимофеевной играли в разные игры: «Волны», «Солнышко и дождик», «Радуга», «Осьминог», «Прятки», «Подбрось мяч», «Салют» и др. Далее гостей пригласили на экскурсию в кабинеты «Талантошка», «Любознайки», «Медицинский». В музыкальном зале всех порадовало театрализованное представление «Аптека барсука». С презентацией по теме «Опыт работы ДОУ по формированию у детей здорового образа жизни» выступила Кириченко Татьяна Витальевна.