Фев26

Методобъединение

ГМО старших воспитателей

Городское методическое объединение старших воспитателей по теме: «Развитие познавательной активности детей старшего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО».

С приветствием к участникам ГМО обратились ребята подготовительной группы.

• Здравствуйте, гости наши дорогие.
  • Приветствует Вас детский садик «Теремок»
  • В любимом Пятигорске проживаем,
  • А Ставропольский край, ну, просто, райский уголок!
  • Гордимся мы, что все живем в России,
  • Об этом знания дает нам детский сад,
  • Мы здесь сдружились, стали мы родные,
  • И с каждым днем узнать по больше,
  • Здесь хочет каждый из ребят!
  • Воспитатели в саду нас научили -
  • читать, считать и рисовать,
  • И размышлять о дальних странах,
  • Нам некогда здесь унывать!

Все гости были приглашены в подготовительную группу «Звездочки» воспитатель высшей категории Харченко С.С. провела экскурсию. НОД на тему: «Пятигорск - самый лучший город на Земле» для детей подготовительной группы провела воспитатель высшей категории Слюсаренко Е.А. Кириченко Т.В. выступила с презентацией на тему: «Региональный компонент в системе работы педагога ДОУ».