Окт01

«Лето с Пушкиным»

Творческий вечер

Итогом знакомства с творчеством С.А. Пушкина стал творческий вечер «Лето с Пушкиным». За летние месяцы ребята детского сада, узнали много нового и интересного, о жизни А.С. Пушкина.

Слушали сказки, стихи - учили наизусть. Рукодельничали - делая поделки, рисунки, совместные творческие задания по сказкам и стихам Пушкина. Красны девицы пели песни, добры молодцы читали стихи, даже маленький Пушкин, роль которого исполнил воспитанник средней группы, приветствовал гостей детского сада.

Неожиданным приятным сюрпризом для детей и родителей услышанная классическая музыка по произведениям Пушкина прозвучала в музыкальном зале, в исполнении музыканта - скрипачки из городского театра музыкальной комедии. Яркие впечатления после творческого вечера останутся у ребят приятными воспоминаниями.