Апр23

Фестиваль творчества

«Музыкальный жаворонок»

В середине апреля оргкомитет и жюри Передвижного фестиваля детского творчества «Музыкальный жаворонок» посетили наше дошкольное учреждение для просмотра конкурсных программ.

Дошкольники выступили перед жюри с тремя хореографическими номерами и одним вокальным номером. Так же воспитанники музыкальной школы продемонстрировали умение игры на разных музыкальных инструментах (гитара, фортепиано, балалайка).

Для участия в Гала-концерте фестиваля в концертном зале Городского дома культуры отобрали три номера.

23 апреля состоялся заключительный концерт и церемония награждения всех участников фестиваля. Хореографическому коллективу «Искорка» и вокально-хореографическому коллективу «Карамелька» были вручены грамоты за участие и памятные призы.