Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Май11

Экскурсия

В выставочный зал

Мероприятия в честь Дня Великой Победы активно проводятся в нашем детском саду. Запоминающимся событием стала экскурсия детей в выставочный зал училища дизайна.

Администрация колледжа радушно приняла ребят нашего детского сада. Тема выставки «Плакаты времен Великой Отечественной войны и современности». Заместитель директора по воспитательной работе Сердюков И.А. рассказал ребятам о значении Победы, ее истоках и цене, о роли плаката. О том, что среди мероприятий ко Дню Победы выставка занимает важное место в героико-патриотическом воспитании будущего поколения.

У Памятника учителям и ученикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны (скульптор Минкин), который находится на территории училища, ребята возложили цветы. Мероприятия патриотической направленности должны проходить регулярно. Наше дошкольное учреждение активно развивает у дошколят такую черту, как патриотизм. Чтобы не происходило в стране, какие-бы проблемы нас не касались, мы всегда будем помнить такие важные даты в жизни страны, как 9 мая - День Победы и то, какой ценой она добыта.