Авг22

День Российского флага

Праздничное мероприятие

22 августа вся страна отмечает день Российского флага. Наш детский сад не остался безучастным. Ребята старшего дошкольного возраста подготовились к развлечению в честь праздника.

Выучили стихи, песни, и даже подготовили флэшмоб на известную песню «Детство», с флажками с символикой Российского флага. В музыкальном зале ребята услышали ГИМН РОССИ, увидели, как развивается Российский флаг, узнали, что означают три цвета флага, читали, стихи, пели, играли, танцевали, и запомнили флаг, герб, и гимн это гордость России. Это надо знать, это надо помнить, и этим надо гордиться, гордится тем, что мы живем в России.