Апр01

«День птиц»

Экологический праздник

«Международный день птиц» - экологический праздник, который отмечается ежегодно 1 апреля. В нашем детском саду прошла тематическая неделя «Птицы Ставрополья».

Воспитатели всех возрастных групп проводили с детьми беседы о перелетных и зимующих птицах, играли с детьми в подвижные игры.

Детский сад посетили представители «Пятигорскгоргаз» во главе с исполнительным директором Зазулиным А.В., и подарили неповторимые скворечники для птиц. Теперь на территории нашего детского сада еще больше «домиков» для наших пернатых друзей.