Нояб24

«День Матери»

Праздничное мероприятие

24 ноября в музыкальном зале детского сада прошло мероприятие посвященное «Дню Матери» в котором, приняли участие дети среднего и старшего дошкольного возраста.

Приглашенные мамы услышали на празднике стихи, песни. Танцевальные студии «Карамальки» и «Искорки» подарили шуточный танец «С колясками», трогательный танец «Сердце дарю я маме», и веселый современный «Далеко от мамы».

Ребята группы «Почемучки» веселым оркестром в инструментально - танцевальной композиции «Оладушки» поздравили всех присутствующих. Особым сюрпризом для мам во время праздника расцвела цветочная поляна.