Март07

«8 Марта»

Праздничные мероприятия

В музыкальном зале прошли мероприятия, посвященные «8 Марта». Самые маленькие воспитанники на празднике повстречались с любимыми игрушками из «Кукольного театра».

Так же ребята рассказали, как они любят мам и бабушек и всегда им помогают. Дети 3 летнего возраста побывали в гостях у Матрешек, порадовали всех своим творчеством. Дети среднего возраста учили Волка вместе с Красной шапочкой поздравлять мам и бабушек с прекрасным праздником.

Ребята старшего дошкольного возраста пели, танцевали, читали стихи, разыгрывали сценки для мам, бабушек и всех присутствующих женщин поздравили с международным женским днем!

Мамы всех детей принимали активное участие в конкурсах и соревнованиях.